Кто олицетворял морское могущество страны на памятном медальоне, который в годы Первой мировой войны выдавали родственникам погибшего британца?

Кто олицетворял морское могущество страны на памятном медальоне, который в годы Первой мировой войны выдавали родственникам погибшего британца? Кто олицетворял морское могущество страны на памятном медальоне, который в годы Первой мировой войны выдавали родственникам погибшего британца?
Дельфин
Нептун
Посейдон
Кит