Кого убивал портной, герой мультфильма по сказке братьев Гримм, который носил пояс с надписью "Силачом слыву недаром, семерых — одним ударом"?

Кого убивал портной, герой мультфильма по сказке братьев Гримм, который носил пояс с надписью "Силачом слыву недаром, семерых — одним ударом"? Кого убивал портной, герой мультфильма по сказке братьев Гримм, который носил пояс с надписью "Силачом слыву недаром, семерых — одним ударом"?
Рыцарей
Мух
Крыс
Драконов