Каким термином обозначается рок-группа, все участники которой уже получили широкую известность в составе других групп или как сольные исполнители?

Каким термином обозначается рок-группа, все участники которой уже получили широкую известность в составе других групп или как сольные исполнители? Каким термином обозначается рок-группа, все участники которой уже получили широкую известность в составе других групп или как сольные исполнители?
Мегагруппа
Супергруппа
Блокбастер
Бестселлер