Какое растение, по мнению бедного артиста Би из фильма Г. Данелии «Кин-дза-дза!», делали из жителей Плюка и Хануда хозяева планеты Альфа?

Какое растение, по мнению бедного артиста Би из фильма Г. Данелии «Кин-дза-дза!», делали из жителей Плюка и Хануда хозяева планеты Альфа? Какое растение, по мнению бедного артиста Би из фильма Г. Данелии «Кин-дза-дза!», делали из жителей Плюка и Хануда хозяева планеты Альфа?
Плющ
Репей
Кактус
Лук