Какой классный чин федеральной государственной гражданской службы РФ соответствует воинскому званию младшего лейтенанта?
Государственный советник Российской Федерации 1 класса? Референт государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса? Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса? Секретарь государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса?4
Государственный советник Российской Федерации 1 класса
Референт государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса
Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса
Секретарь государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса