Какой классный чин федеральной государственной гражданской службы РФ соответствует воинскому званию младшего лейтенанта?

Какой классный чин федеральной государственной гражданской службы РФ соответствует воинскому званию младшего лейтенанта? Какой классный чин федеральной государственной гражданской службы РФ соответствует воинскому званию младшего лейтенанта?
Государственный советник Российской Федерации 1 класса
Референт государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса
Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса
Секретарь государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса