Как, в соответствии с российским законодательством, именуется одержавший победу на президентских выборах кандидат до момента его вступления в должность?

Как, в соответствии с российским законодательством, именуется одержавший победу на президентских выборах кандидат до момента его вступления в должность? Как, в соответствии с российским законодательством, именуется одержавший победу на президентских выборах кандидат до момента его вступления в должность?
Вновь избранный президент
Кандидат-президент
Гражданский президент
Народный президент