Как называется атмосферный фронт, возникающий, как правило, за счёт того, что холодный фронт «догоняет» движущийся впереди тёплый фронт и сливается с ним?

Как называется атмосферный фронт, возникающий, как правило, за счёт того, что холодный фронт «догоняет» движущийся впереди тёплый фронт и сливается с ним? Как называется атмосферный фронт, возникающий, как правило, за счёт того, что холодный фронт «догоняет» движущийся впереди тёплый фронт и сливается с ним?
Фронт иллюзии
Фронт инклюзии
Фронт аллюзии
Фронт окклюзии