По какой причине был аннулирован мировой рекорд на дистанции 50 м баттерфляем, установленный Т. Альсхаммар на турнире в Австралии в 2009 г.?

По какой причине был аннулирован мировой рекорд на дистанции 50 м баттерфляем, установленный Т. Альсхаммар на турнире в Австралии в 2009 г.? По какой причине был аннулирован мировой рекорд на дистанции 50 м баттерфляем, установленный Т. Альсхаммар на турнире в Австралии в 2009 г.?
Вышла из строя система видеоконтроля
Были нарушены нормативы температуры воды в бассейне
Спортсменка выступила в двух плавательных костюмах одновременно
Спортсменка применяла допинг