Какое из этих утверждений не относится к жителям Луны, персонажам произведения «Правдивая история» Лукиана Самосатского?

Какое из этих утверждений не относится к жителям Луны, персонажам произведения «Правдивая история» Лукиана Самосатского? Какое из этих утверждений не относится к жителям Луны, персонажам произведения «Правдивая история» Лукиана Самосатского?
Жители Луны в древности создали Землю и все человечество
Красивыми у селенитов считаются только безволосые
Селениты воевали с жителями Солнца за обладание Венерой
Мужчины вступают в брак и рожают, вынашивая плод в икре ноги