Кто свои сцены в телефильме «Визит к Минотавру» играл сидя, поскольку не мог уже самостоятельно передвигаться из-за травмы шейки бедра?

Кто свои сцены в телефильме «Визит к Минотавру» играл сидя, поскольку не мог уже самостоятельно передвигаться из-за травмы шейки бедра? Кто свои сцены в телефильме «Визит к Минотавру» играл сидя, поскольку не мог уже самостоятельно передвигаться из-за травмы шейки бедра?
Сергей Шакуров
Валентин Гафт
Ростислав Плятт
Александр Филиппенко