Какое официально зарегистрированное движение не вошло в политический блок «Женщины России», созданный в 1993 году на основе женских организаций?

Какое официально зарегистрированное движение не вошло в политический блок «Женщины России», созданный в 1993 году на основе женских организаций? Какое официально зарегистрированное движение не вошло в политический блок «Женщины России», созданный в 1993 году на основе женских организаций?
«Союз женщин России»
Ассоциация женщин-предпринимателей
Партия «Женский диалог»
«Союз женщин ВМФ»