Учёными какой страны в 2017 году была осуществлена квантовая телепортация однофотонного кубита из наземной обсерватории в спутник на околоземной орбите?

Учёными какой страны в 2017 году была осуществлена квантовая телепортация однофотонного кубита из наземной обсерватории в спутник на околоземной орбите? Учёными какой страны в 2017 году была осуществлена квантовая телепортация однофотонного кубита из наземной обсерватории в спутник на околоземной орбите?
США
Китай
Россия
Великобритания