Что случилось с пилотом команды «Джордан» Бертраном Гашо в середине сезона 1991 года, благодаря чему состоялся дебют Михаэля Шумахера в «Формуле-1»?

Что случилось с пилотом команды «Джордан» Бертраном Гашо в середине сезона 1991 года, благодаря чему состоялся дебют Михаэля Шумахера в «Формуле-1»? Что случилось с пилотом команды «Джордан» Бертраном Гашо в середине сезона 1991 года, благодаря чему состоялся дебют Михаэля Шумахера в «Формуле-1»?
Угодил в тюрьму
Погиб в аварии
Вступил в должность губернатора
Отправился в космический полет