Чем "отметилась" в период войны с Японией Вторая Тихоокеанская эскадра Российского императорского флота в 1904 году при Гулльском инциденте?

Чем "отметилась" в период войны с Японией Вторая Тихоокеанская эскадра Российского императорского флота в 1904 году при Гулльском инциденте? Чем "отметилась" в период войны с Японией Вторая Тихоокеанская эскадра Российского императорского флота в 1904 году при Гулльском инциденте?
Взяла в плен китайского консула вместо японского
Атаковала военные корабли нейтральной страны
Атаковала рыболовецкие суда Великобритании
Потопила два своих корабля