Какое название на языке ацтеков носит "Стена черепов" — тип деревянной стойки или частокола для публичного выставления напоказ человеческих черепов?

Какое название на языке ацтеков носит "Стена черепов" — тип деревянной стойки или частокола для публичного выставления напоказ человеческих черепов? Какое название на языке ацтеков носит "Стена черепов" — тип деревянной стойки или частокола для публичного выставления напоказ человеческих черепов?
Цонтекоматль
Памитль
Тонтекоматль
Цомпантли