Герой какой классической пьесы в затруднительной ситуации вспоминает предание о том, как Марк Аврелий дал однажды жене Фаустине напиться крови гладиатора?

Герой какой классической пьесы в затруднительной ситуации вспоминает предание о том, как Марк Аврелий дал однажды жене Фаустине напиться крови гладиатора? Герой какой классической пьесы в затруднительной ситуации вспоминает предание о том, как Марк Аврелий дал однажды жене Фаустине напиться крови гладиатора?
"Юлий Цезарь" (У. Шекспир)
"Принцесса Турандот" (К. Гоцци)
"Мещанин во дворянстве" (Ж. Б. Мольер)
"Собака на сене" (Лопе де Вега)