Какой единственный диадох из всех великих македонских вождей, боровшихся за империю Александра Великого, умер своей смертью в постели?

Какой единственный диадох из всех великих македонских вождей, боровшихся за империю Александра Великого, умер своей смертью в постели? Какой единственный диадох из всех великих македонских вождей, боровшихся за империю Александра Великого, умер своей смертью в постели?
Антигон I Одноглазый
Селевк I Никатор
Пердикка
Птолемей I Сотер