Как называется подразделение концерна, выпускающее люксовые автомобили и пришедшее на смену закрытому в 2012 году убыточному предприятию Maybach?

Как называется подразделение концерна, выпускающее люксовые автомобили и пришедшее на смену закрытому в 2012 году убыточному предприятию Maybach? Как называется подразделение концерна, выпускающее люксовые автомобили и пришедшее на смену закрытому в 2012 году убыточному предприятию Maybach?
Porsche-Maybach
Volkswagen-Maybach
Opel‎-Maybach
Mercedes-Maybach