Какого карточного короля часто называют "королём-самоубийцей", поскольку он часто изображён так, будто сам пронзает себе затылок кинжалом?

Какого карточного короля часто называют "королём-самоубийцей", поскольку он часто изображён так, будто сам пронзает себе затылок кинжалом? Какого карточного короля часто называют "королём-самоубийцей", поскольку он часто изображён так, будто сам пронзает себе затылок кинжалом?
Король пик
Король треф
Король червей
Король бубён