Как заканчивается высказывание Александра Суворова «Там, где пройдёт олень, там пройдёт и русский солдат, а там, где не пройдёт олень…»?

Как заканчивается высказывание Александра Суворова «Там, где пройдёт олень, там пройдёт и русский солдат, а там, где не пройдёт олень…»? Как заканчивается высказывание Александра Суворова «Там, где пройдёт олень, там пройдёт и русский солдат, а там, где не пройдёт олень…»?
Пройдёт русский офицер
Всё равно пройдёт русский солдат
Никто не пройдёт
Человеку делать нечего