Какой тип литературного героя, не имеющего высокого положения, не обладающего уверенностью в себе, возник в русской литературе в 20–30 годах XIX века?

Какой тип литературного героя, не имеющего высокого положения, не обладающего уверенностью в себе, возник в русской литературе в 20–30 годах XIX века? Какой тип литературного героя, не имеющего высокого положения, не обладающего уверенностью в себе, возник в русской литературе в 20–30 годах XIX века?
Маленький человек
Скромный человек
Тихий человек
Кроткий человек