К какому классу относится сифонофора рода Apolemia — одно из самых длинных животных на Земле, обнаруженное экспедицией у рифов Западной Австралии в 2020 году?

К какому классу относится сифонофора рода Apolemia — одно из самых длинных животных на Земле, обнаруженное экспедицией у рифов Западной Австралии в 2020 году? К какому классу относится сифонофора рода Apolemia — одно из самых длинных животных на Земле, обнаруженное экспедицией у рифов Западной Австралии в 2020 году?
Хрящевые рыбы
Сцифоидные
Гидроидные
Многощетинковые черви