В каком городе находится дом, построенный в 1924 году Герритом Ритвельдом для госпожи Трюс Шрёдер — редкий образец неопластицизма в архитектуре?

В каком городе находится дом, построенный в 1924 году Герритом Ритвельдом для госпожи Трюс Шрёдер — редкий образец неопластицизма в архитектуре? В каком городе находится дом, построенный в 1924 году Герритом Ритвельдом для госпожи Трюс Шрёдер — редкий образец неопластицизма в архитектуре?
Делфт
Лейден
Гаага
Утрехт