Какое преимущество имел перед своими противниками сыщик Петр Брок — главный герой фантастического романа Яна Вайсса "Дом в тысячу этажей"?

Какое преимущество имел перед своими противниками сыщик Петр Брок — главный герой фантастического романа Яна Вайсса "Дом в тысячу этажей"? Какое преимущество имел перед своими противниками сыщик Петр Брок — главный герой фантастического романа Яна Вайсса "Дом в тысячу этажей"?
Мог читать мысли
Умел летать
Обладал абсолютной защитой от всех видов оружия
Был невидим