Какое название получили акции, проводившиеся летом 2020 года в Хабаровске и других городах России в поддержку губернатора Сергея Фургала?

Какое название получили акции, проводившиеся летом 2020 года в Хабаровске и других городах России в поддержку губернатора Сергея Фургала? Какое название получили акции, проводившиеся летом 2020 года в Хабаровске и других городах России в поддержку губернатора Сергея Фургала?
"146 процентов"
"Жить не по лжи"
"Покорми голубей"
"Из-под запотевшего забрала"