Как называлась теле- и радиопередача, представлявшая собой чтение лекций на темы теории марксизма-ленинизма или комментариев к той или иной работе В. И. Ленина?

Как называлась теле- и радиопередача, представлявшая собой чтение лекций на темы теории марксизма-ленинизма или комментариев к той или иной работе В. И. Ленина? Как называлась теле- и радиопередача, представлявшая собой чтение лекций на темы теории марксизма-ленинизма или комментариев к той или иной работе В. И. Ленина?
«Очевидное — невероятное»
«Знание»
«Ленинский университет миллионов»
«Литературные чтения»