Как называется театральный светильник проекционного типа, предназначенный для высвечивания узким пучком света актёра или части декорации?

Как называется театральный светильник проекционного типа, предназначенный для высвечивания узким пучком света актёра или части декорации? Как называется театральный светильник проекционного типа, предназначенный для высвечивания узким пучком света актёра или части декорации?
Пистолет
Автомат
Пушка
Лазер