Роль в каком фильме принесла Аде Роговцевой широкую популярность и премию за лучшую женскую роль на VII Московском международном кинофестивале?

Роль в каком фильме принесла Аде Роговцевой широкую популярность и премию за лучшую женскую роль на VII Московском международном кинофестивале? Роль в каком фильме принесла Аде Роговцевой широкую популярность и премию за лучшую женскую роль на VII Московском международном кинофестивале?
"Укрощение огня"
"Овод"
"Салют, Мария!"
"Лесная песня"