Кто из российских скульпторов ХIХ века создал мраморную статую "Отрок Ломоносов на берегу моря", представленную в Государственном Русском музее?

Кто из российских скульпторов ХIХ века создал мраморную статую "Отрок Ломоносов на берегу моря", представленную в Государственном Русском музее? Кто из российских скульпторов ХIХ века создал мраморную статую "Отрок Ломоносов на берегу моря", представленную в Государственном Русском музее?
И. Витали
П. Ставассер
А. Иванов
П. Клодт