Какую святую просит "послать ей дворянина" героиня Елены Цыплаковой в музыкальном телефильме Георгия Юнгвальд-Хилькевича "Д’Артаньян и три мушкетёра"?

Какую святую просит "послать ей дворянина" героиня Елены Цыплаковой в музыкальном телефильме Георгия Юнгвальд-Хилькевича "Д’Артаньян и три мушкетёра"? Какую святую просит "послать ей дворянина" героиня Елены Цыплаковой в музыкальном телефильме Георгия Юнгвальд-Хилькевича "Д’Артаньян и три мушкетёра"?
Святую Елизавету
Святую Анастасию
Святую Екатерину
Святую Маргариту