Какой советский бард написал стихотворение "Погода" на мелодию песни "Манчестер и Ливерпуль", ставшую в 70-е годы саундтреком телевизионных прогнозов погоды?

Какой советский бард написал стихотворение "Погода" на мелодию песни "Манчестер и Ливерпуль", ставшую в 70-е годы саундтреком телевизионных прогнозов погоды? Какой советский бард написал стихотворение "Погода" на мелодию песни "Манчестер и Ливерпуль", ставшую в 70-е годы саундтреком телевизионных прогнозов погоды?
Юрий Визбор
Владимир Высоцкий
Александр Городницкий
Михаил Анчаров