Какая шахматистка была единственной, обыгравшей четырёх чемпионов мира среди мужчин: М. Карлсена, Г. Каспарова, В. Ананда и А. Карпова?

Какая шахматистка была единственной, обыгравшей четырёх чемпионов мира среди мужчин: М. Карлсена, Г. Каспарова, В. Ананда и А. Карпова? Какая шахматистка была единственной, обыгравшей четырёх чемпионов мира среди мужчин: М. Карлсена, Г. Каспарова, В. Ананда и А. Карпова?
Хоу Ифань
Майя Чибурданидзе
Юдит Полгар
Сьюзен Полгар