Какое прозвище, ставшее впоследствии известным интернет-мемом, получило чучело, изготовленное британской таксидермисткой Адель Морзе в 2011 году?

Какое прозвище, ставшее впоследствии известным интернет-мемом, получило чучело, изготовленное британской таксидермисткой Адель Морзе в 2011 году? Какое прозвище, ставшее впоследствии известным интернет-мемом, получило чучело, изготовленное британской таксидермисткой Адель Морзе в 2011 году?
Упоротый лис
Накуренный бык
Вштыренный кот
Обдолбанный пёс