В каком возрасте провел первый матч за будапештский «Ференцварош» олимпийский чемпион по футболу Дьюла Грошич, за которым клуб навечно закрепил первый номер?

В каком возрасте провел первый матч за будапештский «Ференцварош» олимпийский чемпион по футболу Дьюла Грошич, за которым клуб навечно закрепил первый номер? В каком возрасте провел первый матч за будапештский «Ференцварош» олимпийский чемпион по футболу Дьюла Грошич, за которым клуб навечно закрепил первый номер?