Тип грузовиков, распространённый в Пакистане и Афганистане, называется «джингл-трак» из-за издающих звон цепей, привязанных к бамперу. Что означают эти цепи?

Тип грузовиков, распространённый в Пакистане и Афганистане, называется «джингл-трак» из-за издающих звон цепей, привязанных к бамперу. Что означают эти цепи? Тип грузовиков, распространённый в Пакистане и Афганистане, называется «джингл-трак» из-за издающих звон цепей, привязанных к бамперу. Что означают эти цепи?
Грузовик исполняет функцию катафалка
Ничего, просто заменяют сирену
Благосостояние хозяина машины
Водитель работает на иностранную фирму