Какой факт был обнаружен только в 1936 г. во время проведения XI летних Олимпийских игр?

Какой факт был обнаружен только в 1936 г. во время проведения XI летних Олимпийских игр? Какой факт был обнаружен только в 1936 г. во время проведения XI летних Олимпийских игр?
Германский рейх ликвидировал Рейнскую демилитаризованную зону
Гражданский флаг Гаити и государственный флаг Лихтенштейна полностью идентичны
Тонга находится в Тихом океане
Пасха и Рапануи — это названия одного и того же острова