Как зовут главного героя созданной художником Мартином Хендфордом серии детских книг, в которых нужно найти изображение нужного персонажа среди многих других?

Как зовут главного героя созданной художником Мартином Хендфордом серии детских книг, в которых нужно найти изображение нужного персонажа среди многих других? Как зовут главного героя созданной художником Мартином Хендфордом серии детских книг, в которых нужно найти изображение нужного персонажа среди многих других?
Уолли
Сэмми
Билли
Джимми