На какой киностудии был снят самый кассовый (по посещаемости) за всю историю советского, постсоветского и российского кино фильм "Пираты XX века"?

На какой киностудии был снят самый кассовый (по посещаемости) за всю историю советского, постсоветского и российского кино фильм "Пираты XX века"? На какой киностудии был снят самый кассовый (по посещаемости) за всю историю советского, постсоветского и российского кино фильм "Пираты XX века"?
Имени М. Горького
Одесская киностудия
«Ленфильм»
«Мосфильм»