Какой субъект РФ в 1994 г. передал Нижегородской области на основании постановления Совета Федерации один из своих административных районов?

Какой субъект РФ в 1994 г. передал Нижегородской области на основании постановления Совета Федерации один из своих административных районов? Какой субъект РФ в 1994 г. передал Нижегородской области на основании постановления Совета Федерации один из своих административных районов?
Костромская область
Рязанская область
Ивановская область
Владимирская область