Чьим домашним питомцем был шимпанзе Бабблз, от имени которого выпустили юмористические мемуары "Мой тайный дневник: от Свазиленда до Неверленда"?

Чьим домашним питомцем был шимпанзе Бабблз, от имени которого выпустили юмористические мемуары "Мой тайный дневник: от Свазиленда до Неверленда"? Чьим домашним питомцем был шимпанзе Бабблз, от имени которого выпустили юмористические мемуары "Мой тайный дневник: от Свазиленда до Неверленда"?
Уолта Диснея
Майкла Джексона
Мэрилин Монро
Элвиса Пресли