В какой стране был выпущен мультсериал о Чебурашке, перемонтированный в виде полнометражного фильма специально для России в 2013 году?

В какой стране был выпущен мультсериал о Чебурашке, перемонтированный в виде полнометражного фильма специально для России в 2013 году? В какой стране был выпущен мультсериал о Чебурашке, перемонтированный в виде полнометражного фильма специально для России в 2013 году?
Китай
Вьетнам
Новая Зеландия
Япония