В каком виде состязаний на Олимпиаде 1904 года Джордж Эйсер, инвалид с деревянным протезом вместо левой ноги, получил бронзовую медаль, а не золотую?

В каком виде состязаний на Олимпиаде 1904 года Джордж Эйсер, инвалид с деревянным протезом вместо левой ноги, получил бронзовую медаль, а не золотую? В каком виде состязаний на Олимпиаде 1904 года Джордж Эйсер, инвалид с деревянным протезом вместо левой ноги, получил бронзовую медаль, а не золотую?
На перекладине
На брусьях
В опорном прыжке
В лазании по канату