Как зовут австралийского донора, сдавшего плазму крови рекордные 1173 раза, ставшей основой вакцины иммуноглобулина для предотвращения конфликта резус-факторов?

Как зовут австралийского донора, сдавшего плазму крови рекордные 1173 раза, ставшей основой вакцины иммуноглобулина для предотвращения конфликта резус-факторов? Как зовут австралийского донора, сдавшего плазму крови рекордные 1173 раза, ставшей основой вакцины иммуноглобулина для предотвращения конфликта резус-факторов?
Том Маккартни
Танго Старр
Джек Леннон
Джеймс Харрисон