Кто из астрономов в своём трактате Monetae cudendae ratio вывел экономический закон, гласящий: «Худшие деньги вытесняют из обращения лучшие»?

Кто из астрономов в своём трактате Monetae cudendae ratio вывел экономический закон, гласящий: «Худшие деньги вытесняют из обращения лучшие»? Кто из астрономов в своём трактате Monetae cudendae ratio вывел экономический закон, гласящий: «Худшие деньги вытесняют из обращения лучшие»?
Николай Коперник
Тихо Браге
Иоганн Кеплер
Галилео Галилей