Что написано на табличке над лестницей, ведущей на поле стадиона «Энфилд», где проводит свои домашние игры футбольный клуб «Ливерпуль»?

Что написано на табличке над лестницей, ведущей на поле стадиона «Энфилд», где проводит свои домашние игры футбольный клуб «Ливерпуль»? Что написано на табличке над лестницей, ведущей на поле стадиона «Энфилд», где проводит свои домашние игры футбольный клуб «Ливерпуль»?
«Театр мечты»
«Добро пожаловать в ад»
«Это Энфилд»
«По газону не ходить»