Как заканчивается записка, которую Чарльз Диккенс прикрепил в гостевой: «В этой комнате Ганс Христиан Андерсен спал пять недель, которые показались семье...»?

Как заканчивается записка, которую Чарльз Диккенс прикрепил в гостевой: «В этой комнате Ганс Христиан Андерсен спал пять недель, которые показались семье...»? Как заканчивается записка, которую Чарльз Диккенс прикрепил в гостевой: «В этой комнате Ганс Христиан Андерсен спал пять недель, которые показались семье...»?
Раем
Вечностью
Адом
Минутой