В каком бельгийском городе в кафедральном соборе Святого Бавона расположен знаменитый алтарь-складень, созданный Хубертом и Яном ван Эйками?

В каком бельгийском городе в кафедральном соборе Святого Бавона расположен знаменитый алтарь-складень, созданный Хубертом и Яном ван Эйками? В каком бельгийском городе в кафедральном соборе Святого Бавона расположен знаменитый алтарь-складень, созданный Хубертом и Яном ван Эйками?
Льеж
Гент
Антверпен
Брюгге