В 2023 г. исполняется 100 лет главному стадиону Киева. Какого уровня соревнований по футболу и легкой атлетике на нем не было и уже не будет за этот период?

В 2023 г. исполняется 100 лет главному стадиону Киева. Какого уровня соревнований по футболу и легкой атлетике на нем не было и уже не будет за этот период? В 2023 г. исполняется 100 лет главному стадиону Киева. Какого уровня соревнований по футболу и легкой атлетике на нем не было и уже не будет за этот период?
Чемпионат страны
Олимпиада
Чемпионат Европы
Чемпионат мира