Для какого из швейцарских сыров характерны крупные внутренние полости из-за выделения углекислого газа бактериями в процессе изготовления?

Для какого из швейцарских сыров характерны крупные внутренние полости из-за выделения углекислого газа бактериями в процессе изготовления? Для какого из швейцарских сыров характерны крупные внутренние полости из-за выделения углекислого газа бактериями в процессе изготовления?
Тет де Муана
Грюйера
Эмменталя
Хобельказе