Под каким номером в периодической таблице химических элементов находится элемент, если его временное, систематическое название Унбигексий?

Под каким номером в периодической таблице химических элементов находится элемент, если его временное, систематическое название Унбигексий? Под каким номером в периодической таблице химических элементов находится элемент, если его временное, систематическое название Унбигексий?